Быстровозводимые каркасные дома

Как построить? Из чего построить? Как обустроить квартиру, дачу, и т.д
Ответить
Аватара пользователя
baba
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2021, 00:27
Репутация: 0

Быстровозводимые каркасные дома

Сообщение baba » 06 ноя 2021, 23:20

Говорят, что не модно уже строить капитальные дома из камня, а все больше людей отдают предпочтение быстровозводимым каркасным конструкциям. Я обдумываю как раз перспективу строительства собственного дома и хочу оценить все за и против такого проекта и жду вашего мнения.

Аватара пользователя
ajva
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2021, 00:24
Репутация: 0

Быстровозводимые каркасные дома

Сообщение ajva » 06 ноя 2021, 23:20

Три года назад построил небольшой каркасный домик для дачного участка. Если быть актуальным, то 6 на 8 метров. Чисто, чтобы была возможность переночевать и хранить вещи. Строил своими руками, но проект нашел в интернете. Реально вышло очень дешево. Конечно, чтобы строить более конкретную конструкцию нужен проект. Но хочу сказать, что такой тип зданий вполне приемлемый для проживания.

Аватара пользователя
bullka
Продвинутый
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:22
Репутация: 0

Быстровозводимые каркасные дома

Сообщение bullka » 06 ноя 2021, 23:21

По поводу дешевизны этих домов. Вот меня смущает то, с каким азартом при постройке многие люди считают сэкономленные средства, а потом с какой пеной на губах возмущаются в адрес этих построек. На мой взгляд это не удачное решение. Вот честно!

Аватара пользователя
levk
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2021, 00:29
Репутация: 0

Быстровозводимые каркасные дома

Сообщение levk » 06 ноя 2021, 23:23

bullka писал(а):
06 ноя 2021, 23:21
По поводу дешевизны этих домов. Вот меня смущает то, с каким азартом при постройке многие люди считают сэкономленные средства, а потом с какой пеной на губах возмущаются в адрес этих построек. На мой взгляд это не удачное решение. Вот честно!
Если человек поставил себе цель сэкономить, вот он и экономит, причем не только на деньгах, но и на качестве своей жизни и уюте. Это относится абсолютно к любому виду строительства, не только к каркасным зданиям.
Заказывайте качественные материалы и проведение работ у профессионалов и будьте спокойны на этот счет. Могу рекомендовать в московской и ленинградской областях обращаться за каркасными домами в фирму ДСТ. У них реально крутые и очень качественные проекты под ключ с применением всех современных инженерных решений и со всеми необходимыми коммуникациями. Ознакомится с деталями и примерами их работы можно на их официальном сайте.
Изображение




Ответить