Комплименты мужчине

Всё про отношения
Ответить
Аватара пользователя
ajva
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2021, 00:24
Репутация: 0

Комплименты мужчине

Сообщение ajva » 12 ноя 2021, 01:14

Недавно прочитала на женском форуме, что мужчинам надо говорить разные приятные слова, хвалить их и поощрять. Это вот такой вид комплиментов у них. Мужчины, помогите мне подобрать хорошие фразы своему мужу, чтобы он их оценил! Подскажите, о чем говорить, когда хочешь сделать своему мужчине комплимент?

Аватара пользователя
levk
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2021, 00:29
Репутация: 0

Комплименты мужчине

Сообщение levk » 13 ноя 2021, 21:27

Моя жена не делает мне таких прям уже явных комплиментов. Но она постоянно повторяет детям, что наш папа самый умный, наш папа молодец и мне на душе становится тепло. Это она показывает свое отношение ко мне и прививает такое уважительное отношение к детям.

Аватара пользователя
bullka
Продвинутый
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:22
Репутация: 0

Комплименты мужчине

Сообщение bullka » 13 ноя 2021, 22:53

levk писал(а):
13 ноя 2021, 21:27
Моя жена не делает мне таких прям уже явных комплиментов. Но она постоянно повторяет детям, что наш папа самый умный, наш папа молодец и мне на душе становится тепло. Это она показывает свое отношение ко мне и прививает такое уважительное отношение к детям.
Первый раз слышу. Хотя, может быть и надо их делать. Модно стало разрабатывать разные теории, заниматься психоанализом. Психологи стараются найти новые объяснения старым теориям и диагнозам. Я на это не “ведусь”. Просто поступаю так с людьми, как я это чувствую.

Аватара пользователя
baba
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 май 2021, 00:27
Репутация: 0

Комплименты мужчине

Сообщение baba » 14 ноя 2021, 00:54

Вы никогда не можете узнать, что творится на душе у другого человека. Поразмыслите над тем, сколько вы скрываете от других? Особенно ваши желания, чувства, душевную боль. Вы не можете знать наверняка что вашему мужчине необходимы слова поддержки и одобрения. Он вам об этом не скажет.
Но будет приятно удивлен и окрылен, если услышит их. Чтобы правильно выбрать подходящие слова, рекомендую комплименты мужчине список https://blog.karpachoff.com/komplimenty ... hshih-fraz из блога Карпачева. У него там отличная статья и около сотни вариантов, как можно похвалить и приободрить сильный пол.
Изображение


Ответить