Детские игрушки

Всё про отношения
Ответить
Lizoc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:22
Репутация: 0

Детские игрушки

Сообщение Lizoc » 19 апр 2018, 00:44

Подскажите пожалуйста, какой можно выбрать украинский интернет-магазин, чтобы там заказать детские игрушки для подарка, оплатить и чтобы доставили в украинский город? Хочу сделать подарок дочке подруги, а она живет в Украине. Вот придумала, что можно так сделать через украинский интернет-магазин с доставкой по ее адресу. Где можно посмотреть такой большой, хороший магазин в интернете?

Nica
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 03:27
Репутация: 0

Детские игрушки

Сообщение Nica » 19 апр 2018, 02:05

Если найдете такой интернет-магазин, то первым делом надо там смотреть способы оплаты товаров. С доставкой по Украине уверена проблем не будет, а вот с оплатой, тут могут быть нюансы. Обязательно конечно должен быть у Вас электронный кошелек и скорее всего в гривне, т.е. это может быть Вебмани или через обменник придется действовать. Проблемка в этом вопросе с оплатой может возникнуть.

Milena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 02:09
Репутация: 0

Детские игрушки

Сообщение Milena » 19 апр 2018, 09:43

А ведь очень удобный вариант вот так через украинские интернет-магазины покупать и своим родным отправлять подарки, оплачивая их самой. Я даже и не догадалась бы, а то там родных много, а послать что-то в подарок не получается. Теперь сама так буду делать. Спасибо за вариант.

Irysik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:50
Репутация: 0

Детские игрушки

Сообщение Irysik » 19 апр 2018, 17:48

Есть превосходный украинский интернет-магазин spok. Здесь товаров детских просто море, самые разные категории, можно выбрать все что угодно. Вы зайдите на сайт этого магазина spok.ua и сами убедитесь насколько здесь огромный ассортимент и цены реально смешные просто. Тут и игрушки есть на любой возраст и любой, как говорится вкус, любой направленности, и одежда, и карнавальные костюмы, сама оттуда заказывала, и много, много других вещей, все для детей.

Аватара пользователя
DinaDina
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 14:56
Репутация: 0
Откуда: Черновцы

Детские игрушки

Сообщение DinaDina » 18 авг 2019, 12:48

Я тоже покупала в Spok. Там цены хорошие и выбор очень большой.

weedhead
Форумчанин
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 19:14
Репутация: 0

Детские игрушки

Сообщение weedhead » 16 сен 2021, 22:22



Ответить