кафе

Всё про бизнес. Как вести, с чего начать?
Ответить
Аватара пользователя
LTD
Продвинутый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 22:40
Репутация: 0

кафе

Сообщение LTD » 17 апр 2021, 09:02

Здравствуйте! Давно мечтаю открыть свое кафе или бар. Подскажите, дорого нынче иметь такой бизнес? Что в первую очередь нужно купить для него?

Аватара пользователя
Dregok
Продвинутый
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 11:55
Репутация: 0

кафе

Сообщение Dregok » 17 апр 2021, 13:14

Имею тоже свой бизнес, только у меня общепит. Хочу сказать, что любой бизнес стоит не дешево, ведь клиенту нужно поднести все красиво, в этом то и залог успеха. Я заказывала оборудование для общепита в Москве в интернет-магазине. Мне показалось, что там намного дешевле, даже с учетом скидки супермаркета техники.

Maxcimyss
Форумчанин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:21
Репутация: 0

кафе

Сообщение Maxcimyss » 06 май 2021, 23:50

Ну на самом деле сейчас важно уметь правильно и рационально расходовать свой ресурс. Именно поэтому я решилась купить готовый бизнес

masik
Форумчанин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:24
Репутация: 0

кафе

Сообщение masik » 07 май 2021, 00:15

Вложиться придется в любом случае, а вот стоит оно того или нет, другой вопрос! Во-первых, вы продумали свою фишку и чем вы будете отличаться от остальных в этой сфере услуг, и во-вторых, как раскручивать бизнес собираетесь? Если вы новичок и ответов у вас нет, то вот вам http://businesspravda.ru/franshiza-beer-garage/ франшиза Beer Garage , по которой можно начать собственный бизнес. У вас будет право использовать технологию производства, стиль, бренд, а также слажено работать как и бизнес партнеры. Изучите эту тему.

Аватара пользователя
Darina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2021, 18:10
Репутация: 0

кафе

Сообщение Darina » 18 май 2021, 18:12

Maxcimyss писал(а):
06 май 2021, 23:50
Ну на самом деле сейчас важно уметь правильно и рационально расходовать свой ресурс. Именно поэтому я решилась купить готовый бизнес
Верно, и еще бизнес план грамотный нужен.


Ответить