Посоветуйте детский самокат

Флудим обо всём
Ответить
Sherman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 19:55
Репутация: 0

Посоветуйте детский самокат

Сообщение Sherman » 09 сен 2021, 19:55

У меня ребенок маленький, подрастает уже и у своих друзей бывает отбирает самокат, решил что так дело дальше не пойдет и нужно покупать ему самокат, но вот какой? Такой же как у сверстников или лучше?

Аватара пользователя
JEck
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 19:55
Репутация: 0

Посоветуйте детский самокат

Сообщение JEck » 09 сен 2021, 19:56

Да ну тут уже дело такое, понятное дело что лучше брать это конечно хорошо, но интересность будет также и у сверстников, а те из за зависти могут пробовать отбирать самокат, а это только лишние проблемы.

Sherman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 19:55
Репутация: 0

Посоветуйте детский самокат

Сообщение Sherman » 09 сен 2021, 19:56

Ну да, по сути, если он отбирал, то это не отбивает ту возможность, что они смогут у него забрать, видимо нужно покупать такой как и у его друзей, у них пластиковый, но я еще таких не видел в магазинах.

Аватара пользователя
Monsley
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 19:56
Репутация: 0

Посоветуйте детский самокат

Сообщение Monsley » 09 сен 2021, 19:57

Sherman писал(а):
09 сен 2021, 19:55
У меня ребенок маленький, подрастает уже и у своих друзей бывает отбирает самокат, решил что так дело дальше не пойдет и нужно покупать ему самокат, но вот какой? Такой же как у сверстников или лучше?
Сейчас в основном такие самокаты покупают в интернете, поскольку стоят они гораздо дешевле, да и выбор большой, как по качеству так и по цветовой палитре.

Я бы лично не ущемлял ребенка и по возможности купил бы хороший самокат https://allo.ua/ru/samokaty/ даже лучше чем у сверстников, но это дело уже индивидуальное, не понять, что и как будет… Стоят они не так уж и дорого, мне вот лично понравился самокат GLOBBER, у него есть легкая регулировка по росту и также стоит он всего полторы тысячи гривен, также в ассортименте есть большая палитра цветов на выбор, когда подрастет дочка, куплю ей такой самокат в розовом цвете.

Изображение

Ответить